Система клинического отбеливания зубов Opalescence Boost PF.

На сегодняшний день существует множество способов отбеливания зубов в стоматологии. Каждый, желающий получить восхитительную голливудскую улыбку, обязательно найдет для себя наиболее удобный и доступный вариант. Вы можете изменить цвет зубов на пару тонов до их здорового оттенка при помощи профессиональной чистки или сделать улыбку белоснежной при помощи более серьезных косметологических процедур. Все зависит от вашего вкуса, желаний и здоровья. В любом случае, вы легко найдете лучший метод с помощью стоматолога.

Прежде всего, отбеливание зубов бывает кабинетное и домашнее. Домашнее отбеливание подразумевает ношение индивидуальных пластиковых (полимерных) кап, которые наполняются специальным отбеливающим гелем.

Методы кабинетного отбеливания позволяют добиться желаемого результата гораздо быстрее, всего за несколько визитов к стоматологу. Кабинетное отбеливание делится на два вида – химическое и аппаратное. В случае с химическим отбеливанием для создания нужной реакции смешиваются два вещества, одно из которых выступает катализатором процесса (ускоряет химические реакции отбеливающего геля). Этот метод применяется давно и сейчас используется довольно редко, так как для достижения нужного эффекта требуется много времени. При аппаратном отбеливании в качестве катализатора используются специальные лампы с различными видами излучений. Это может быть ультрафиолет, лазерное излучение или тепло, которые разогревают отбеливающий гель и активируют химические реакции, благодаря чему гель лучше проникает в дентин. Всего за одну процедуру продолжительностью час-полтора цвет зубов может посветлеть на 4–8 тонов.
Наиболее щадящий и эффективный на сегодняшний день метод — это система клинического отбеливания зубов Opalescence Boost PF.

Это профессиональная система отбеливания зубов в кабинете стоматолога на основе 40% перекиси водорода (в более ранних системах — 38% 40% перекиси водорода). Содержит формулу PF (нитрат калия и фтор) для снижения чувствительности и профилактики кариеса во время процедуры клинического отбеливания зубов.
Преимущества отбеливания методом Opalescence:
• Не требуется тепловое воздействие на ткани зуба, в результате чего пациент не чувствует дискомфорта.
• Гель содержит 20% воды, а это предохраняет зубную эмаль от пересыхания.
• Так же содержит фтор, который способствует укреплению зубной эмали.
• Время необходимое для достижения результата — не больше 1 часа.

Записаться на процедуру отбеливания вы можете по телефону 45-48-48

Did you like this? Share it!

0 comments on “Система клинического отбеливания зубов Opalescence Boost PF.

Комментарии закрыты.