Ровные зубы без брекетов!

Если вы решились на выравнивание зубов, сделать это наиболее комфортно помогут Элайнеры.  

Это съемные и незаметные системы, крепящиеся на зубы.  Комфорт при использовании элайнеров как альтернативы брекетам не вызывает сомнений. Они изготавливаются из специального пластика медицинского назначения, который позволяет им плотно прилегать к зубам и, в отличие от брекет-систем, создавать ощущение идеально гладкой поверхности, что гарантирует пациенту комфорт на весь срок их ношения. В дополнение ко всему вышеперечисленному возможность при необходимости снимать элайнеры дает огромное преимущество.

Элайнеры смогут справиться с любым типом зубочелюстных аномалий.  Более того, при лечении некоторых аномалий прикуса, таких, например, как открытый прикус или перекрестный прикус, элайнеры считаются даже более эффективными, чем брекеты.

Обычно пациенты привыкают к элайнерам минимум в течение нескольких часов и максимум — нескольких дней. Сложностей с ношением элайнеров  не возникает.

Стоимость исправления прикуса с помощью системы элайнеров зависит от сложности проблемы. Узнать продолжительность лечения и стоимость, можно записавшись на консультацию по телефону  45-48-48

Did you like this? Share it!

0 comments on “Ровные зубы без брекетов!

Комментарии закрыты.