КОМАНДНО-ЛИЧНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ «СТЕНКА НА СТЕНКУ»

В г.Тюмени 01 и 02 апреля 2023 года в зале бокса Центра «Контакт» состоялись бои турнира по боксу «Стенка на стенку» с участием команд Центра «Контакт» (г.Тюмень) и г.Стерлитамак (Республика Башкортостан). Данное мероприятие при его организации Тюменским Фондом развития бокса и юношеским Центром «Контакт» города Тюмени состоялось при поддержке нашего постоянного партнера Стоматологической клиники «Зубной Мастер».

Стерлитамакские боксеры впервые посетили Тюмень и приехали небольшой по численности командой — в первый день прошло восемь боев, во второй — семь, но, в дальнейшем, такие встречи, несомненно, станут традиционными и более масштабными: Тюменский Фонд развития бокса совместно с юношеским Центром «Контакт» систематически проводит домашние и выездные тренировочные и соревновательные мероприятия в формате «стенка на стенку» со многими командами не только города Тюмени и Тюменской области, но и с командами городов разных регионов нашей страны, — так что, как говорится, будем дружить боксом!

По результату турнира первое командное место в ходе упорных поединков со счетом 8-7 завоевала команда Центра «Контакт» города Тюмени, командный Кубок за второе командное место уехал в город Стерлитамак! Начинаем планировать на 2023 год ответный выезд нашей команды во второй по величине город Республики Башкортостан и только за первым местом!

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении данного мероприятия исполняющей обязанности директора Центра «Контакт» Чулкиной Ксении Михайловне, директору Стоматологической клиники «Зубной Мастер» Чепелевой Наталье Георгиевне, тренеру команды города Стерлитамак мастеру спорта СССР по боксу Ярыгину Алексею Владимировичу, председателю родительского комитета секции бокса Центра «Контакт» Божко Елене Андреевне и всем родителям, кто непосредственно принял участие в проведения соревнования! Праздник бокса прошел на отлично!

Did you like this? Share it!

0 comments on “КОМАНДНО-ЛИЧНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ «СТЕНКА НА СТЕНКУ»

Оставить комментарий