Турнир по боксу среди девушек «Виктория», в честь Дня Победы в г.Конаково Тверской области.

С 19 по 23 апреля 2022 года при поддержке нашего постоянного партнера стоматологической клиники «Зубной Мастер» спортсмен нашей команды Божко Валерия, 2008 г.р., в/к 54 кг, 1 юношеский разряд, приняла участие в X Открытом традиционном региональном турнире по боксу среди девушек «Виктория», который в честь Дня Победы состоялся в г.Конаково Тверской области.

В этом году на турнире был установлен его собственный рекорд по количеству участниц – более 200 девушек-боксеров из 70 команд различных городов со всей страны! Турнир по-настоящему становится всероссийским!

На данном соревновании среди девушек 13-14 лет по результатам поединков в своей весовой подгруппе из семи боксеров, среди которых были и победители первенств федеральных округов по боксу, Валерия заняла первое призовое место! 

От всей души поздравляем Валерию с такой значимой победой! Благодарим директора стоматологической клиники «Зубной Мастер» Наталью Георгиевну Чепелеву за искреннее внимание к нашим спортсменам и участие в организации их спортивной подготовки!

Did you like this? Share it!

0 comments on “Турнир по боксу среди девушек «Виктория», в честь Дня Победы в г.Конаково Тверской области.

Оставить комментарий